SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 2:28 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: psiplaneta, NightDevil, СУДЬЯ  
Форум » ЛЮДИ » Ваши истории из жизни » СТРАХ...
СТРАХ...
РадаDate: Пятница, 2006-07-14, 1:04 AM | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 1
Status: Offline
А я боюсь водить машиу... cry теорию выучила на отлично, а вот за руль не смогла сесть... fool
 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-07-14, 1:19 AM | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Рада, А что ты именно боишься??? wink водить машину??? или что???опиши подробнее

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
МалефикDate: Пятница, 2006-07-14, 3:19 PM | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
хм, некогда не говорю чего боюсь но думаю здесь скажу, боюсь удушья...или утонуть или похоронят ещё живого или ещё что-нибудь, кароче панически боюсь нехватки воздуха.
 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-07-14, 10:29 PM | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Малефик, Даааа это наверное фобия какая-то кстати о фобиях их столько много что это ужас..

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
РадаDate: Пятница, 2006-07-14, 10:43 PM | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 1
Status: Offline
psiplaneta, Встречных машин, подвергать себя и других опасности, ДПС-ников…. И от самой мыслей об о всём этом. fear

Добавлено (2006-07-14, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
Малефик, Не забивай себе голову.. живи в своё удовольствие и дыши в полную грудь.

 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-07-14, 10:59 PM | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Рада, А ты не пробывала обращаться к психологу??? wink А может у тебя в детстве были такие ситуации??потому много страхов это из дество ....

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
РадаDate: Пятница, 2006-07-14, 11:21 PM | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 1
Status: Offline
psiplaneta, Ты прав... этот страх с детства. Я помню, как испугалась. А психологам не доверяю. Со многими из них близко знакома, у самых куча проблем.
 
МалефикDate: Пятница, 2006-07-14, 11:24 PM | Message # 23
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
psiplaneta, это не фобия, я не теряю голову когда не дышу, просто мне не по себе, а когда мне не по себе, я боюсь, а страх-это уже не фобия.

Рада, спасибо.

 
shadowDate: Понедельник, 2006-07-17, 1:08 PM | Message # 24
Майор
Group: Пользователи
Posts: 168
Reputation: 2
Status: Offline
я боюсь пауков, тараканов...
панически боюсь высоты...оказаться на высоте больше 3 метров для меня...пытка! cry


Жизнь похожа на коробку спичек.
Обращаться с ней серьезно глупо, несерьезно - опасно!
 
psiplanetaDate: Понедельник, 2006-07-17, 4:29 PM | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
shadow, Это уже фобия какая-то))а что бояться??боишься упасть?) у тебя увеличивается сердце биение холодный пот?)

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
shadowDate: Вторник, 2006-07-18, 2:16 PM | Message # 26
Майор
Group: Пользователи
Posts: 168
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, естественно я упасть боюсь...долго-долго лететь...и больно-больно шмякнуться...

Жизнь похожа на коробку спичек.
Обращаться с ней серьезно глупо, несерьезно - опасно!
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-07-18, 2:32 PM | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
shadow, Ну вот значит у тебя в детстве были тоже какие-то такие моменты которые дают тебя сейчас жить...

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
LinzaDate: Вторник, 2006-07-18, 8:53 PM | Message # 28
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
хм........пауков я не боюсь............ высоты тоже........т.к. много раз прыгала с 3 - х м. вышки.....
машину меня отец с 6 лет учит водить....ну в начале руль...потом кор. передач...и.т.п....сейчас я не плохо вожу........ попадала в аварию два раза....один раз не сильно......кусали в детстве маленькие сабаки много раз...поэтому к маленьким не доверие всегда всё делают из под тишка........ больших собак не боюсь.у самой боксёр............ люблю крыс........раньше у самой были........
вот что не люблю так это букашек всяких.......причём я их не боюсь.просто они мне не нравятся"! tongue tongue happy happy happy happy biggrin


Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
IlammiDate: Воскресенье, 2006-08-20, 3:01 PM | Message # 29
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Я боюсь пауков!Когда я вижу паука ,я заползаю на что-нибудь высокое и отдалённое от паука и тихонько повизгиваю....Нет, поскуливаю......жалобно так, с надрывом........очевидцы утверждают, что это забавно, и пауков убирать отказываються.....Противные.А вот мух мне жалко, особенно когда они на этакие клейкие ленты садяться.....Лапками так ЖА-а-а-а-аАлобно жалобно дрыгают.......Клылышками мах-мах, мах-мах......бедные......

Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Воскресенье, 2006-08-20, 6:24 PM | Message # 30
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ilammi, ойййй щас прям заплачу?)) а вобще камары они же кусаются))особенно в лису))ты попробуй в лес летом зайти только в шертах и больше нечего))) потом посмотрим жалобно тебе будет их убивать или нет:))) biggrin

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
Форум » ЛЮДИ » Ваши истории из жизни » СТРАХ...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz