SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 2:59 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: psiplaneta  
Форум » Лучший форум обо всем » Deutsch » Германия (расскажите нам о ней...)
Германия
psiplanetaDate: Понедельник, 2006-06-05, 5:19 PM | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Kpoxa87, tongue neeee will nicht....

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
NastenkaDate: Понедельник, 2006-06-12, 2:29 AM | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Я ТОЖЕ В ГЯРМАНИИ ЖИВУ.....НУ И ЧЕ?? НИЧЕГО В НЕЙ ХОРОШЕГО НЕТУ!! КАК И ВЕЗДЕ В МИРЕ БАРДАК! dry

Благородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.
Омар Хайям
 
psiplanetaDate: Понедельник, 2006-06-12, 12:30 PM | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Nastenka, А мне кажется что Бардак у нас в России cry

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
annuschkaDate: Понедельник, 2006-06-12, 5:03 PM | Message # 19
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Хих...Всё Будет Чики Пуки....Лёшка у меня на подруге моей женится будет...И переедит В берлин...Там Мы уже возьмём с викой и с ним Хату И будем Бесится))) Так что Воробей....Ты ему ещё завидовать буш v

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность
 
psiplanetaDate: Понедельник, 2006-06-12, 7:20 PM | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
annuschka, хихихи))какой я крутой))) cool

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
annuschkaDate: Понедельник, 2006-06-12, 11:37 PM | Message # 21
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
А то...)))) с нами тут не соскучишся ) dry

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-06-13, 0:32 AM | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
annuschka, smile А как мы будем на хате беситься??с этого место по подробнее tongue

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
Russiangirl06Date: Вторник, 2006-06-13, 2:31 PM | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
Всем привет, я тоже живу в Германии,,,, уже шестой год,,,
и мне тут вообще не нравится,, во первых погода,,,, как говорится зимои и летом одним цветом,, и зимой и летом дождь дождь и еще раз дождь,,, солнца здесь почти нету летом,, также как и снега зимой.. и здесь нужны везде деньги, жизнь здесь скучная,,,, приехала я сюда из деревни, как вы понимаете там скучно небыло, потомучто целуй день надобыло смотреть за хозяйством,, в школу там я тоже ходила, уроки делала и ещё с друзьями гулять успевала,,, там мне никогда небыло скучно,, и здесь что меня ещё бесит, так это на всякую фигню (извеняюсь) нужны тебе бумаги всякие разные, ну в деревне такого конечно небыло, и там были поля и леса как и здесь тоже, но там можно было везде гулять без всяких разришений, а тут каждый кусочек земли коунебудь пренадлежит, и недай бог ты зайдёш на его територию, ты что блин, сразу орат\ь будут,,,потому я хочю назад, как там не трудно жить,,,, weep


Privetik vsem!
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-06-13, 2:46 PM | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Russiangirl06, Бедненькая.. sad как я хотел в Германии жить думал что прикольно))а после твоего собщения думаю нафик мне Германия нужна))лучше в России...

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
Russiangirl06Date: Вторник, 2006-06-13, 2:56 PM | Message # 25
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
Да Лёш сиди лучше в России,,, и тут сейчас очень большая безработица, очень тяжело найти себе работу, или место чтоб учится на какую нибудь проффесию,,, и цены в магазинах поднимают, а зарплату не повышают dry

Privetik vsem!
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-06-13, 3:02 PM | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Russiangirl06, Ужас какой... а зачем тогда все туда пруться в Германию????

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
Russiangirl06Date: Вторник, 2006-06-13, 3:05 PM | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 43
Reputation: 1
Status: Offline
ну потомучто здесь раньше правда хорошо жилось,,,,,а сейчас сюда правда не стоить ехать.. власть переменилась и судьба Германии тоже wacko

Privetik vsem!
 
krishnaitkaDate: Четверг, 2006-06-15, 0:46 AM | Message # 28
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (psiplaneta)
Russiangirl06, Ужас какой... а зачем тогда все туда пруться в Германию????

анекдот напоминает: маленькая девочка подходит к маме:
-Мама,мама, а когда я выласту,я буду такая зе как ты?
-Конечно, доченька.
-А затем тогда зыть?...

а вообще Германия мне нравится тем, что не знаю там закомплексованных людей: по моему самые закомплексованные там-русские, как впрочем и во всем мире...


Все стало вчерашним, все стало иначе
Ты взрослый и значит, уже не заплачешь..
Сегодняшний день, он уже не вчерашний,
Когда повзрослеешь становится страшно...
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-06-15, 1:05 AM | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
krishnaitka, Просто наверное русские находятся в гостях, а в гостях себя человек не может вести как у себя дома.. так же и наверное в этой ситуации.. sad

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
annuschkaDate: Четверг, 2006-06-15, 5:45 PM | Message # 30
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
НЕ ВЕРЬ ЛЁШКА НИКОМУ! angry ГЕРМАНИЯ УЖ НЕ ТАКАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА)
ЧЁ В РОССИИ ЛУЧШЬЕ? Вот МНЕ ИНТЕРЕССНО....НАФИГА ВЫ ТОГДА СЮДА ПЕРЕЕХАЛИ?? МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ? ДА? НЕ ДА А ТАК И ЕСТЬ!!! У НАС В РОССИИ БЫ НЕБЫЛО ТАКОЕ ПОКУШАТЬ И НЕБЫЛО БЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ КУДАНИТЬ СХОДИТ.....ПЕРЕЕХАЛИ В ГЕРМАНИЮ И ЕЩЁ ЖАЛУЕТЕСЬ....Эххх..... dont В РОССИИ ВЫ БЫ ЗНАЧАЛА БАБКИ ЗАПЛОТИЛИ ЧТОБ ПОЙТИ ДАЛЬШЕ УЧИТСЯ........ А В ГЕРМАНИИ ....НИФИГА....КТО УМНЫЙ ТОМУ И БУДЕТ МЕСТО В УНЕВЕРЕ...И НЕНАДО ПЛОТИТЬ.....ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬ ЛЁШКА НИКОМУ....... ГЕРМАНИЯ 10000 РАЗ ЛУЧШЕ!!! prof


Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность
 
Форум » Лучший форум обо всем » Deutsch » Германия (расскажите нам о ней...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz