SITE LOGO
Среда, 2024-05-08, 5:33 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: psiplaneta  
Форум » Лучший форум обо всем » Сотовая связь » Что главное в сотовых телефонах????
Что главное в сотовых телефонах????
HimikDate: Понедельник, 2006-12-25, 7:59 AM | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
angel27, ага и качество сьемки у них как у сотового (тогоже самсунга) и места всеравно лишнее занимает и если я кудато пошел то мне что всегда сумку собой для девайсов??? У меня в джинсах один корман всегда занят бумажником, другой сигаретами и ключами от квартиры и нету лишнего места чтобы положить еще и фотик какой бы он мелкий не был!!! видел сотовый с фотоаппаратом на 5мегапикселей и вспышкой так что если мне уж очень захочется более менее качественно пофоткать то я его и куплю за 20000 и получу почти все в комплекте что мне нужно и плюс оптика будет такаяже хреновая как у этих фотиков которые меньше сигаретной пачки!!!

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
angel27Date: Понедельник, 2006-12-25, 1:15 PM | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
Himik, но всёравно...то что фото сделано телефоном и то фото сто сделано аппаратом две разные вещи
 
qqqq1987Date: Воскресенье, 2012-04-01, 1:02 AM | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
Форум » Лучший форум обо всем » Сотовая связь » Что главное в сотовых телефонах????
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz