SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 1:42 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: psiplaneta  
Форум » Форум » ЖАЛОБЫ » Мешает ли вам реклама на форуме???
Мешает ли вам реклама на форуме???
HimikDate: Понедельник, 2006-08-21, 8:04 AM | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, как раз токи заходил и мне очень сильно не понравилось sad теже сайты с большим количеством флеш мультипликации, они конечно красивые но более чем раз ради любопытства на них не зайдешь (сильно бьет по карману) У тебя еще ладно оформление более менее правильно сделано и скорость более менее (хотя тиховата грузится даже по выделенке когда нагрузка большая (минут 10 эта страница загрузится не могет пока я набераю этот текст))!! Но когда я к примеру зашел на сайт фанатов группы Muse я ждал сначала полминуты когда загрузится фон (он был не из фрагментов а сплошная большая картинка) а потом еще полминуты ждал когда загрузится мидяшка - вот это ужасный пример плохого сайта тем более что и инфы там почти не было нормальной sad

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Понедельник, 2006-08-21, 8:08 AM | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Himik, Мда не знаю у меня скорость 26кб/сек и все нормально грузиться и страница быстро открывается по сравнению с другими форумами... wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Понедельник, 2006-08-21, 10:27 AM | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, ну дык я тебе к чему все это говорю чем больше ты рекламы будешь пихать тем больше будет тормозов!!! Реклама нужна конечно, просто не неадо слишком ей злоупотреблять! попадаются банеры которые очень долго грузятся к примеру на рамблер знакомства зайди, там верхний банер ужасно медленно загружается, они его сделали ужасно большим

Добавлено (2006-08-21, 10:27 Am)
---------------------------------------------
Quote (psiplaneta)
Himik, Мда не знаю у меня скорость 26кб/сек и все нормально грузиться и страница быстро открывается по сравнению с другими форумами...

Это где у тебя такая скорость???? и что это за скорость - соединения или передачи файлов???


Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Понедельник, 2006-08-21, 2:41 PM | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Himik, в интернете такая скорость скорость отправки и принятие собщения или скорость 256 000 бит/секс ...это скорость у стрима..причем самая средняя wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Вторник, 2006-08-22, 6:04 AM | Message # 20
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Himik, Кароче ты когда в последний раз через обычный телефонный модем конектился??? скорость соединения в таком случае максимум 56000 на асинхронном протаколе V90, соответственно реальная скорость передачи - приема файлов не когда не превысит если кочать ослом 5000 бит в секунду.... Ты учитывай что у очень многих досихпор нет не выделенки не ADSL и пользуются они обычными телефонными модемами !!!! А у меня еще и на работе сеть перегружена и скорость иногда через обычный телефонный модем быстрее чем через локалку+оптическая выделенка

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-08-22, 12:34 PM | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
biggrin Himik, Я вобще мобильным интернетом не пользуюсь wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Вторник, 2006-08-22, 2:52 PM | Message # 22
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, Я имел ввиду ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕФОННЫЙ МОДЕМ а не доступ через GPRS - я им тоже только на смарте пользуюсь а на компе в крайнем случае его включаю когда денег на интернет карте не остается

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-08-22, 5:31 PM | Message # 23
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Himik, Нуу доступо по GPRS если в интернет заходить то это очень дорого выйдет, а я и таким не пользуюсь потому что у меня телефон старый smile

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Среда, 2006-08-23, 6:16 AM | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, И что из того что у тебя телефон старый???? всмысле телефонный аппарат старый или АТС к которой ты подключен старая??? Если аппарат то не вижу причины чтоб не подключить обычный телефонный модем, хотя при твоей скорости доступа он тебе только для FIDO или BBS понадобится или по работе (я АТС Coral на работе управляю иногда удаленно из дома)

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-08-23, 2:17 PM | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Himik, у меня мобильный телефон старый siemens M55

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Среда, 2006-08-23, 2:34 PM | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, нудык хороший телефон smile ну у тебя есть ведь проводная телефонная лния???? я про такой доступ через обычный модем имел ввиду

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-08-23, 3:15 PM | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Himik, Хороший телефон?????неее он у меня глючит хотя я его и ронял и в воде купал))живет:)))уже 2 года:)))

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Четверг, 2006-08-24, 5:49 AM | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, вот именно хороший smile они надежные сименсы !!! и функциональные!!!

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-08-24, 8:10 AM | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Himik,На счет надежности это да))) smile а на счет функциональности лидируют нокья smile

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Четверг, 2006-08-24, 8:57 AM | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, не малость путаешь smile вообщето нокия лидирует по количеству смартфонов а обычные сотовые телефоны у них весьма дурацкие как будто совсем другой фирмы!!! а твой тел один из лутчших обычных сотовых телефонов вообще!!!

PS: Я вчера зашел на форум из дома через диалап соединение (с обычного телефонного модема ) и всетоки увидел эту флешку в правом углу НО она не закрывалась почемуто!!!


Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
Форум » Форум » ЖАЛОБЫ » Мешает ли вам реклама на форуме???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz