SITE LOGO
Вторник, 2024-05-07, 7:39 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psiplaneta, NightDevil  
Форум » РаЗвЛеЧеНиЯ » ФОРУМ О ЮМОРЕ, АНЕКДОТЫ, СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ, ВАШИ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ » Числа стройтесь в ряд... (Тату- достичай до ста ! ... щас поймёте к чему это я ...)
Числа стройтесь в ряд...
RickDate: Четверг, 2006-12-14, 6:39 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
ПОзволю наглость со своей стороны предложить такое ... ибо нахожусь модератором на одном из форума своего города где и проводил такую игру, и она пользуеца спросом ... значитца так ...

Игра в числа. Каждый пользователь имеет право 1 раз в сутки написать число ( повторюсь, 1 ЧИСЛО В СУТКИ ). числа пишутца по порядку. Естествено начинаетца всё с еденицы.

пример:
Rick: 1
user: 2
Саша:3
и.т.д.

игра допустим идёт до 200. долго? ну и что. Администратор если позволит, может организовать приз победителю ( а победителем считаеца тот кто напишет финальное число, в данно случае 200 ) призом может быть,1. Персональное звание. 2. +% репутации. да в принципе всё что угодно.

игроки, должны подать заявку на участие.
выбираеца день начала игры.
дальше игроки должны, обязаны 1 раз в сутки отписываца, иначе выбывают из игры.

Администратор ... решение за вами .. маё дело предложить ...

Добавлено (2006-12-14, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
Извеняюсь, cry ! невнимательный я. Не посмотрел что такая тема уже есть. просьба не гневаца и мирно тихо удалить эту тему !!!


Радился в СССР. Живу в Украине. В душе Русский. Примеси Болгарской крови.Ненавижу Америку.Восхищаюсь Израилем.Смеюсь над Эстонией.Боюсь ... одиночества...
 
Форум » РаЗвЛеЧеНиЯ » ФОРУМ О ЮМОРЕ, АНЕКДОТЫ, СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ, ВАШИ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ » Числа стройтесь в ряд... (Тату- достичай до ста ! ... щас поймёте к чему это я ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz