SITE LOGO
Вторник, 2024-05-07, 12:42 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psiplaneta  
Форум » Общение » ФОРУМ О ЗДОРОВЬЕ- КРАСОТЕ. » Наркотики..
Наркотики..
psiplanetaDate: Вторник, 2006-07-11, 10:59 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Наркотики.. чем страшные наркотики.... ведь большинство кто употребляет наркотики это дети и подростки, что лучше лечить наркоманов или бороться лучше с этой проблемой?

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
mechta16Date: Среда, 2006-07-12, 2:45 PM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
psiplaneta, наркотики это очень страшно.Если их раз попробывал, то начинаешь привыкать, без дозы тебя начнёт ломать. С ума можно даже сойти!Кто долго принимал их умирают или живут не долго.Надо наркоторговцев в тюрягу сажать на долго и наркоманов отправлять в клинику.

Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-07-12, 3:00 PM | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
wink mechta16, не ну вобще то, что наркоманы мало живут это еще поспорить можно в одной из передачь наркоман был с 15 летним стажем и жил_ему потом операцию какую-то делали)) wacko а вобще вот наркотики даже в ГОС ДУме находят

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
mechta16Date: Среда, 2006-07-12, 10:05 PM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
psiplaneta, это наверно один человек из 10000.

Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-07-12, 10:09 PM | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
mechta16, Не совсем, недавно разговаривал с одни человеком он тоже наркотики пробывал, но под сел на них.. wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
mechta16Date: Четверг, 2006-07-13, 2:26 PM | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
psiplaneta, у тебя, что такие друзья?Будешь общатся с ним можешь и сам подсесть.

Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-07-13, 2:39 PM | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
mechta16, Я вобще-то не сказал что это мой друг
Quote (psiplaneta)
mechta16, Не совсем, недавно разговаривал с одни человеком он тоже наркотики пробывал, но под сел на них..

Читайте внимательнее wink


Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
МалефикDate: Четверг, 2006-07-13, 2:55 PM | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
гыыы, не люблю я всякие наркотики. бррр гадасъ...кто их употребляет слаб и не достоин жизни...
 
Torey_666Date: Вторник, 2006-11-14, 7:03 PM | Message # 9
Майор
Group: Модераторы
Posts: 172
Reputation: 1
Status: Offline
зачем ваще их употреблять? sad
смысл? как после этого дальше жить.. Глупо и унизительно((((


Если можешь, беги вслед за мной!!!
 
IlammiDate: Среда, 2006-11-15, 8:38 PM | Message # 10
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
ПОШЛИ ФСЕ Ф САД!!!!!!!!!!!!

Горели коноплянные поля......
 
RickDate: Четверг, 2006-12-14, 7:13 PM | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
happy ничего что существует огромное количество разнообразий наркотиков. и скажу так ... попробывав 1,2,3 раза .. мало шанссов подсесть ...

Трава ( Ганж, Марихуана) - пробывал в жизни раз 5, весело, класно. ноподсесть на неё очень трудно, но можно, если
1. человек слабый характером вот и подсел
2.круг общения, предрасположен к ежедневному употреблению их самых

но терпеть их отныне немогу, лучше пойти пивом напица с друзьями посидеть, с девушкой поцеловаца чем накурица сидеть с такими же обдолбеными придурками и ржать со всего.


Радился в СССР. Живу в Украине. В душе Русский. Примеси Болгарской крови.Ненавижу Америку.Восхищаюсь Израилем.Смеюсь над Эстонией.Боюсь ... одиночества...
 
prostheticDate: Пятница, 2006-12-15, 1:01 AM | Message # 12
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
я пробовал марихуанну, тот же еффект я получаю от неплохой игры регби и чуствую себя намного лутче. кокаин, это тоже пробовал и ниче особого в этом нету, фигня для тех кто не умеет развлекатся. пробовал лсд - после этого только с головой проблемы, как все остальное - фигня.

лутче заниматся спортом, я получаю больше удовольствия от победы чем от не реального мира фантазий во время еффекта наркотиков


хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-12-15, 1:02 AM | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
[
Quote (prosthetic)
только с головой проблемы, как все остальное - фигня

Вмысле??


Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
prostheticDate: Пятница, 2006-12-15, 1:12 AM | Message # 14
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
psiplaneta, тормозит сильно, как идиот себя чуствовал после этого...слава богу что это не так (хотя я не християн)

хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
Форум » Общение » ФОРУМ О ЗДОРОВЬЕ- КРАСОТЕ. » Наркотики..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz