SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 12:23 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: psiplaneta, PanteraX, СУДЬЯ  
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » НЕПОЗНАНОЕ - РЕЛИГИЯ, МИСТИКА, МАГИЯ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, СОНИКИ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » СУЩЕСТВУЮТЛИ СЕЙЧАС НА СВЕТЕ КОЛДУНЫ, МАГИ ВЕДЬМЫ ?
СУЩЕСТВУЮТЛИ СЕЙЧАС НА СВЕТЕ КОЛДУНЫ, МАГИ ВЕДЬМЫ ?
mechta16Date: Понедельник, 2006-07-10, 9:41 PM | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
Малефик, нет это у неё наверно турбоускоритель!

Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
МалефикDate: Понедельник, 2006-07-10, 10:05 PM | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
смешно прям щя сдохну...
 
mechta16Date: Вторник, 2006-07-11, 4:44 PM | Message # 18
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
Малефик, приступай!

Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
IlammiDate: Вторник, 2006-07-18, 4:25 PM | Message # 19
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Здрати, граждане......Ведьмы существуют точно-самая страшная-это моя соседка.....Не баба-а ведьма! И сволочь...... biggrin

А так, по сути-это всё туфта полная, на счёт того, где "настоящие" ведьмы -в деревнях, или нет.....Если хотите , что бы вам помогали с помощью "топора"-вперёд в деревню! там это очень хорошо сохранилось......Проста так вот , как-то получилось, что в городах чуть больше (примерно на 80 процентв) шарлатанов........Кстати-кто угадает разницу между колдуньей и ведьмой-похвалю и подарю чупа-чупс! happy А всех остальных-на бичивание нах. Сами-то знаете, о чём базар ведёте?


Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-07-18, 8:04 PM | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ilammi, может быть колдунья обращаться только в черной магии а ведьма - и к белой и черной.. wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
IlammiDate: Вторник, 2006-07-18, 10:17 PM | Message # 21
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Может, какая-нибудь колдунья так и поступает.....А халявный чупа-чупс ,сначала достанте apple ))) ещё предположение будут?

П.С. Вас, как самого смелого-от бичевания освобождаем)


Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-07-19, 0:25 AM | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ilammi, Не да ладно скажи))я просто знаю тут разницы нет между черной и белой магией потому что колдуны используют и черную и белую это раньше было строгое разделение, а сейчас черта расплывчива, хотя бы в каком направление двигаться?) biggrin

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
IlammiDate: Среда, 2006-07-19, 2:39 AM | Message # 23
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Ладно, за красивую улыбку скажу)

Ведьмы, они , видите ли, как бы......ну немножно продают что-нибудь незначительное за силу(душу, своё время снов, или долгосрочно служать кому-то...)При этом, в следующей жизни сила остаёться....Но ведьма продолжает считаться ведьмой, просто потому-что смерть-не оправдание.....Вот так.
А колдуньи-они зарабатывают эту силу.....Поэтому они значительно слабее, но их гораздо больше уважают......От....Выдала военные тайны...

Продолжу опрос.....А кто расскажет (кроме меня) , чем от них отличаються маги? wink dry

Скидка на улыбки не действует. Пока не ответит хоть кто-нибудь, или пока не плюнут на эту муть, буду ехидничать! Вот так! cool


Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-07-19, 2:44 AM | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ilammi, ХЕ хе ты лучше скажи почему когда умирают колдуны если они не передадут силу то они не могут нормально умереть или если не будет сделанно на крыше дома отверстие??? wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
IlammiDate: Среда, 2006-07-19, 3:39 AM | Message # 25
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Вот про отверстие-впервые слышу. Честно признаюсь в несовершенстве своих знаний......По-моему, отверстие в крыше никак помочь не сможет........А нормално умереть не могут, потому , что Ленин завещал делиться......Сила не должна пропадать из поля зрения.Если решился умереть-не хапай лишнего, заработанное-не купленное, и своим считаеться на ограниченные сроки. Любая история каждой частицы-запоминаеться ,анализируеться, классифицируеться.......Сила должна расти и накапливаться......Для вероятного преимуществапри участии в возможных войнах........Но дальше уже-секретные материалы>(......К тому же ,это такой хороший грузик и крепенький копканчик, что избавится от него можно, только впихнув туда следующую жертву... .....И прекратите строить мне такие обидные рожицы!......

Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-07-19, 3:42 AM | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ilammi, Хех, а поидее суть в другом.. wink в чем я сам и не знаю... нее суть в том чтобы колдунья могла видеть небо.... wink тогда она только может умереть... wink это реальные факты сколько мне бабушка рассказывала как тяжело умирают колдуньи wink мучаются перед смертью и очень сильною.ю

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
IlammiDate: Среда, 2006-07-19, 3:57 AM | Message # 27
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
По идее. Суть не в другом.Видите ли.....мне не "бабушка рассказывала". Видеть небо? Я помню, что что бы умереть ,а не умертвиться, колдунью(колдуна) надо сжечь по всем правилам тризны......А перед смертью мучаються, только те колдуньи, которые наделали долгов, и не успели расплатиться....Впрочем.Зачем я вам это рассказываю? Ведь вы всё равно уйдёте уверенным в своём зрении......Забавно. Забавно говорть с собеседником, думающим над своими словами и своими отваетами......

Горели коноплянные поля......
 
HimikDate: Четверг, 2006-08-17, 2:06 PM | Message # 28
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, Ведьма она не обязана вообще личить или портить !!! разшифруй само слово ВЕДЬМА - ведать значит знать и любой человек живущий в гормонии и понимании с окружающей природой является ведьмаком и кстате язычники самые яркие представители ведьмачества...
Я сам про себя так скажу - я сатанист, а по вере язычник и соответственно я себя называю либо сатанистом либо ведьмаком

А насчет того как колдуны и сильные ведьмы умирают sad sad sad Они умирают тихо и спокойно если перед смертью или во время ее успели передать свою силу и знания другому (обычно дочери но и ногда и сыну), в противном случае чтобы уменьшить их муки при смерти разберали крышу дома над постелью умирающей (щего) и дело сдесь ненастолько сложное и непонятное - просто если перед самой смертью не сбросить часть ауры (а у них она очень большая) то нужно для ее нормального отхода от тела как можно больше пространства (человек пока в нормальном состоянии он может ауру уплотнять) иначе это вызывает сильные боли и спазмы в голове и во всех ломаных или сильно ушибленных местах, вобщем тоже самое что человек реагирует на погоду только значительно сильнее angry


Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-08-17, 2:11 PM | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
wink Himik, Ну я как раз и это имел виду на счет крыши

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Четверг, 2006-08-17, 2:34 PM | Message # 30
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, ага я и сам не знаю как я сдыхать буду sad окунулся в это в свое время теперь надо чтото делать а то не равен час angry angry angry sad sad sad

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » НЕПОЗНАНОЕ - РЕЛИГИЯ, МИСТИКА, МАГИЯ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, СОНИКИ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » СУЩЕСТВУЮТЛИ СЕЙЧАС НА СВЕТЕ КОЛДУНЫ, МАГИ ВЕДЬМЫ ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz