SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 2:46 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: psiplaneta, PanteraX, СУДЬЯ  
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » НЕПОЗНАНОЕ - РЕЛИГИЯ, МИСТИКА, МАГИЯ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, СОНИКИ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » Как вы относитесь к сатанистам?
Как вы относитесь к сатанистам?
Как вы относитесь к сатанистам?
1. за них [ 0 ] [0.00%]
2. против них [ 3 ] [50.00%]
3. равнодушно [ 3 ] [50.00%]
4. а кто они такие? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
HimikDate: Понедельник, 2006-11-20, 7:52 AM | Message # 16
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, Я не навижу тех кто мне чтото настовляет !!! А это делает церковь sad
Я не могу терпеть энергетику церкви - мне очень плохо становится и я дальше 2 метров от входа не могу войти внутрь sad

А сатанизм это скорее не религия а стиль жизни и я сам не люблю сатанистов которые ради показухи начинают всякие жертвы приносить и руки себе резать angry придурки вобщем


Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
IlammiDate: Понедельник, 2006-11-20, 4:48 PM | Message # 17
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Скока человеков, стока мнений..... fool

Горели коноплянные поля......
 
prostheticDate: Вторник, 2006-12-12, 9:56 PM | Message # 18
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
К простым сатанистам отношусь равнодушно, я когда то встречался в девушкой и она сатанистка, она не приносит жертвы Сатане и не вешает на себя перевернутые кресты, не ходит вся мрачная и вообще нормальный человек. К таким людям мне всеравно

НО, видал фанатиков, это вообще люди больные, помешаны на сатанизме...мне один такой сатанист пытался вызвать силу тьмы чтоб меня убрали в Ад )))

То же самое и с христианскими фанатиками. Я в Бога верю, верю в Сатану и даже в древних Шумерских богов - но ни одного из этих персонажея я не признаю как моего бога или творца.

Сатаниз это очень плохо, это ведет к хаосу...в ХХ веке сатанизмы вышел на небывалую высоту, сатанизм играет важную рлль в жызни каждого из нас, также как и Бог (верите в него вы или нет)


хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » НЕПОЗНАНОЕ - РЕЛИГИЯ, МИСТИКА, МАГИЯ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, СОНИКИ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » Как вы относитесь к сатанистам?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz