SITE LOGO
Вторник, 2024-05-07, 1:19 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: psiplaneta, Linza  
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » КУЛЬТУРА: ЖИВОПИСЬ, ИСТОРИЯ, ПОЭЗИЯ, ФИЛОСОФИЯ!!! » культура. скинхеды
культура. скинхеды
LinzaDate: Вторник, 2006-06-27, 1:45 AM | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
История зарождения Skinheads культуры
Чтобы правильно объяснить историю и культуру скинхэдов, необходимо сначала дать определение, кто же такие скинхэды. Уже спустя более 30 лет, смысл этого понятия не только значительно расширился и обогатился, но и оброс предрассудками. Итак, скинхэд-культура, появилась приблизительно в 1969 году, начиная rude boys, обрела вторую жизнь с появлением музыки Oi! и дошла до современности.

Под скинхэд-сценой(культом, культурой, духом...) мы понимаем соответствующую музыку, эстетику и манеру поведения. На ее формирование повлияли: музыка ска и соул, rude boys, от части панк, насилие, mods, музыка Oi!, скинхэд регги и рокстеди, hooligans и многое другое. Скин - это парень или девушка, которому нравится эта культура, и который чувствует себя ее частью. Большое значение имеет и внешний вид - это логично, потому что у каждого человека есть свои удовольствия. Нельзя точно указать критерии, по которым определяется принадлежность к скинхэд-сцене, но люди, которых она объединяют, получают удовольствие от дружбы, свободы и чувства единства (Unity), которые она дает. Все они единое целое, но каждый из них индивидуален.
Сейчас в головах людей понятие «скинхэд» прочно связано с фашизмом и неонацистскими группировками. Но традиционно, вне массовых информационных цепей, настоящие скины всегда были против расизма и ненависти к иностранцам. Даже сама история появления бритоголовых подтверждает это.


Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
РадаDate: Понедельник, 2006-07-17, 4:12 PM | Message # 31
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 29
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Linza)
для них один лозунг! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!!!!!!

Можно посоветовать ваших друзей лучше копаться в своих корнях. Уверена, что среди них чисто русских окажется мене 1%. dont
 
LinzaDate: Среда, 2006-07-19, 0:51 AM | Message # 32
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
и мало ли? они думаешь примут єто к сведенью?ха ! как бы не так .народ упрямый! angry

Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
Малефик-2Date: Среда, 2006-07-19, 12:46 PM | Message # 33
Group: Удаленные





Linza, где ты вообще взяла эту статью про скинов? такой мути ещё не видал=)))Между прочим, процент бритых от общего примерно 10. Так что бритоголовыми их называть как то неуместно.
 
LinzaDate: Среда, 2006-07-19, 6:34 PM | Message # 34
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
Малефик-2, представь себе ! я знала что бритоголовых мало.и скины многие не одеваются так как все говорят............ты не один умный .а статья хорошая не спорь! я права а ты нет! angry

Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
МалефикDate: Среда, 2006-07-19, 6:51 PM | Message # 35
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
Linza, неа, оба неправы, я тоже чушь писал до этого, хотя по-прежнему поддерживаю скинов, но тут надо определится что есть скин.
 
LinzaDate: Среда, 2006-08-09, 6:45 PM | Message # 36
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
это да.........но всё же! я права а ты нет!
договорились? happy


Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
МалефикDate: Среда, 2006-08-09, 7:03 PM | Message # 37
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
Linza, нет, не иду на компромисы, ты меня просто не поняла...
 
LinzaDate: Четверг, 2006-08-10, 1:25 AM | Message # 38
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
и всё же............
жаль..что не идёшь на компромисы dry


Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
HimikDate: Понедельник, 2006-08-21, 11:07 AM | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
НАРОД !!!! Опомнитесь!!!! вы посмотрите какое население у тех же китайцев по сравнению с нашим !! и они начинают тут у нас все подрят скупать и неровен час когда еще и вытеснять начнут с нашей земли !!!

ВЫ што хотите работать на китайцев, негров и прочую ересь????? Жить в их домах ???? или чтобы были их гетто и люди боялись рядом с ними ходить??? Посмотрите на америку там ведь страшно зайти в китайский или какой еще квартал!!! Просто могут убить свои китайские "скинхеды" каторые хотят не защищать свою землю, азахватывать ее куски у тех кто их приютил!!!

И кстате кровь в основном исконно руская, с добавками татаромонголов но всеже руская!!!! мы без этих чертей долго прожили и выравняли свой генофонд


Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
LinzaDate: Воскресенье, 2006-09-17, 1:36 AM | Message # 40
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
я как сказать в то же время и за убеждения Россия для русских..но у меня и много хороших друзей там и не русских....блин чтож делать?

Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
prostheticDate: Пятница, 2006-12-15, 4:39 PM | Message # 41
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
такие же самые малолетние ублюдки избили моего друга после чего он умер в больнице от травмы мозга

хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
IlammiDate: Понедельник, 2006-12-25, 6:54 PM | Message # 42
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Угу......Ну это всё хорошо....НО. Если "Россия для русских" ,"Зимбваба для зимбвабцев", а "Латвия для латышей" ,то это пралльна, что латыши чуть ли не сажают ветеранов 2-ой мировой, которые воевали "зв Россию", закрывают русские школы, проводят цензуру на рус.яз. по всем средствам информации......Ага?

Горели коноплянные поля......
 
tehnikauhDate: Понедельник, 2009-06-01, 10:04 AM | Message # 43
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Я чет запутался sad
 
qqqq1987Date: Воскресенье, 2012-04-01, 1:02 AM | Message # 44
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » КУЛЬТУРА: ЖИВОПИСЬ, ИСТОРИЯ, ПОЭЗИЯ, ФИЛОСОФИЯ!!! » культура. скинхеды
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz