SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 5:18 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psiplaneta, VeryBadBoy  
Форум » Лучший форум обо всем » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ВСЕ О КОМПЬЮТЕРАХ!!! » Кто нибуть программирует на JavaScript ????
Кто нибуть программирует на JavaScript ????
HimikDate: Среда, 2006-08-16, 10:41 AM | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Тут вообще ктонибуть программирует на JavaScript или VBS, а то хотелось бы проконсультироватся smile

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-08-16, 3:49 PM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Himik, ха, а зачем тебе Java Script? сейчас в основном только PHP если хочешь пиши в личку я тебе книгу скину по Java

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Четверг, 2006-08-17, 5:39 AM | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, все просто....
1. на некоторых хостах PHP не поддерживатся, а я за ниемением денег и нежеланием забивать свой сайт кучей банеров делаю свой сайт на народе (есть еще ряд причин по чему на народе
2. иногда охота какуюнибуть пакость быстренько в блокноте написать для когонибуть, втом числе и вирусы
3. книги у меня есть но возможно у тебя чегонибуть поинтересней моих книг


Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-08-17, 8:12 PM | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ну может быть) а вобще народ это прошлый век сейчас есть много хостов которые предлагают PHP MySL и т.д wink правда на твой сайт они ставят 1 баннер 468*60

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Пятница, 2006-08-18, 5:48 AM | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
psiplaneta, Ага только есть одна проблема - АДМИН - этот гад закрыл FTP порты на файрволе и я с работы по FTP не могу соединится не с кем чтобы принять или передать инфу :(( хотя нашел какойто хороший хост где правда встроенного конструктора нет и соответственно я без FTP не могу залить нефига, но про этот хост хорошо отзывались и с минемум возможностей там бесплатно (хочешь больше чем PHP - плати)
Вот и приходится сидеть на народе и делать все ихним конструктором через вебинтерфейс angry один только плюс я могу дозаливать и править страницы со своего смартфона


Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
prostheticDate: Среда, 2006-12-13, 9:49 PM | Message # 6
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
Я только вчера решыл начать учить Javascript, на данный момет умею делать так чтоб компьютер глючил, этот файл я уже всем кого знаю отослал)))

хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
Форум » Лучший форум обо всем » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ВСЕ О КОМПЬЮТЕРАХ!!! » Кто нибуть программирует на JavaScript ????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz