SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 6:04 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psiplaneta  
Форум » Лучший форум обо всем » ФОРУМ О Образование » Как часто вы читаете книги??
Как часто вы читаете книги??
psiplanetaDate: Среда, 2006-06-07, 1:50 AM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
happy Как часто вы читаете литературу обучающего характера??? энциклопедии, классическая литература, ну и многое другое....



Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
mechta16Date: Среда, 2006-06-07, 10:38 AM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
Когда на меня снизайдёт озорение начинаю читать одну книгу за другой!

Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-06-07, 11:16 AM | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
mechta16, cry Я последний раз читал книгу где-то в 10 лет, до сих пор озарение до меня не дошло

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
mechta16Date: Среда, 2006-06-07, 12:35 PM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
оно в тебе дремит!Надо разбудить!А хотя, ненадо.А то ботаном станешь ещё! biggrin

Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-06-07, 1:53 PM | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
mechta16, cry Дааа батаном не надо это очень страшная болезнь, которая переноситься когда читаешь книги... cry

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
prostheticDate: Среда, 2006-12-13, 9:39 PM | Message # 6
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
psiplaneta, еще есть болезнь деградацыи, это когда 2 человека говорят о том о чем ты не имееш понятия т.к. вместо того чтоб читать книги человек тратил время на игры)) Быть умным никак не плохо, плохо думать так как написано в книге и неиметь своего мнения - вот признак ботаника))) Да и ботаники не настолько уже умны для своего возвраста, у них просто очень развит соцыальный страх других людей, именно поэтому они себя так ведут

незнаю как вам, но я читаю примерно по 400 страниц (книг) в неделю и щитаю что это нормально (не много а нормально)


хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
Форум » Лучший форум обо всем » ФОРУМ О Образование » Как часто вы читаете книги??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz