SITE LOGO
Вторник, 2024-05-07, 6:05 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: psiplaneta  
Форум » Лучший форум обо всем » ФОРУМ О ИНТЕРНЕТЕ » Зависимость от интернета......
Зависимость от интернета......
psiplanetaDate: Среда, 2006-06-07, 1:45 AM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
dry Вот недавно слушал что в Америке начили лечить людей зависимых от интернета и от игр и их прировняли на ровне с наркоманами.....

Нужно ли личить людей которые долго проводят за комьютером??????Нужна ли вам помощь такого характера?


Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!

Post edited by psiplaneta - Среда, 2006-06-07, 1:46 AM
 
mechta16Date: Среда, 2006-06-07, 10:41 AM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
Наверно нужно лечить.Ведь люди не будут думать ни о чём другом кроме компа.Мне, нет!

Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-06-07, 11:18 AM | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
mechta16, Меня тоже не надо... хотя я провожу около 5 часов каждый день за компом, но конечно с перерывами и очень большими, но я не понимаю людей которые сидят 18 часов, как вобще так жить можно?

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
mechta16Date: Среда, 2006-06-07, 12:36 PM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
Наверно, это единственное утешение в их жизни!

Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
Torey_666Date: Понедельник, 2006-11-06, 4:00 PM | Message # 5
Майор
Group: Модераторы
Posts: 172
Reputation: 1
Status: Offline
я лично не нуждаюсь в помощи. Я не воспринимаю интернет как что-то божественное.
Для меня в жизни есть намного важнее вещи, намного выше всякого материализма.
но есть такие, кого надо отучивать.. знаю, они в Линейку играют всё время(((( surprised


Если можешь, беги вслед за мной!!!
 
psiplanetaDate: Понедельник, 2006-11-06, 11:40 PM | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Torey_666, Ну да помоему если ты чем-то занят в инете тогда для тебя это уже практически зависимость чаты, там форумы, онлайн игры, администрирование, а обычные пользоватетели врядли этому подвержены

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
Torey_666Date: Воскресенье, 2006-11-12, 0:34 AM | Message # 7
Майор
Group: Модераторы
Posts: 172
Reputation: 1
Status: Offline
хм.. ты хочешь сказать, что я больна??? вряд ли. Я в чатах не сижу. В игры тоже редко играю в последнее время. Я лучше погуляю пойду.

Если можешь, беги вслед за мной!!!
 
psiplanetaDate: Воскресенье, 2006-11-12, 4:51 AM | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Torey_666, Да нет конечно))

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
RickDate: Четверг, 2006-12-14, 7:07 PM | Message # 9
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
болен этим. не вижу ничего плохого в этом. намного хуже наркомание , алкогаоизм,курение. Каждый день я обязан и очень хочеца сидеть в инете. хотя и учица и погулять успеваю. есть просто большой пробел времени каждый день, вот и заполняю его инетом.

Радился в СССР. Живу в Украине. В душе Русский. Примеси Болгарской крови.Ненавижу Америку.Восхищаюсь Израилем.Смеюсь над Эстонией.Боюсь ... одиночества...
 
prostheticDate: Четверг, 2006-12-14, 9:11 PM | Message # 10
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
Я за компом провожу около 35-40 часов в неделю и не вижу повода меня лечить:
- я учусь в Сетевой Академии cisco
- я работаю в компьютерами
- я увлекаюсь компьютерами

Я делаю технические вещи который действительно полезны т.к. я иду в I.T. индустрию, я не провожу время в играх и пр. развлечениях


хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-12-15, 0:50 AM | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
prosthetic, Мда ну это не очень многО))многие и по 20 часов в сутки проводят?ты думаешь что таких людей лечить не надО? surprised

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
prostheticDate: Пятница, 2006-12-15, 0:57 AM | Message # 12
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
psiplaneta, не надо, надо сказать "могу тебе помочь лечением", если откажутся то пусть сами об этом пожалеют позже. люди слишком милосердны к тем кто нафиг помощи не хочет, а к тем кому это действительно надо они закрывают глаза

хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-12-15, 0:59 AM | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
prosthetic, вот именно, а вобще зависимость в основном от чатов возникает и т.д))А если кто работает за компьютером (администраторы, программисты) для них это уже часто жизни))

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
prostheticDate: Пятница, 2006-12-15, 1:04 AM | Message # 14
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
psiplaneta, согласен) для меня компьютер это часть жызни т.к. я с ними работаю а не играю игры и провожу досуг, хотя люблю развлечения в форме Javascript который ломает браузеры моих одноклассников ))) несколько раз незаконно попадал на школьный сервер и менял настройки для всех аккаунтов smile

хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-12-15, 1:06 AM | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
prosthetic, Самое реально ломать е-маилы)) тоже веселогО;)))

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
Форум » Лучший форум обо всем » ФОРУМ О ИНТЕРНЕТЕ » Зависимость от интернета......
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz