SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 4:28 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: psiplaneta, СУДЬЯ  
Форум » Musik » Музыка 21Века » Мадонна (Мадонна уехала из москвы со скандалом)
Мадонна
VeryBadBoyDate: Четверг, 2006-09-14, 5:43 PM | Message # 1
Сержант
Group: Модераторы
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Мадонна уехала из Москвы со скандалом

Певица не захотела оплатить счет за телефонные переговоры из гостиницы с Америкой.

Мадонна съехала из московского отеля со скандалом.

Певица отказалась платить за телефонные переговоры, хотя сумма для звезды такого уровня невелика.

На последних минутах своего шоу королева поп-музыки едва держалась на ногах, но никто из зрителей этого не заметил.

Лишь личный менеджер певицы, видя обессиленную и дрожащую от холода Мадонну, забила тревогу.

Сразу же после окончания грандиозного во всех смыслах шоу Мадонну увезли в гостиницу, где в президентском номере ее уже ждали личный врач и несколько помощников, которые заблаговременно до ее приезда включили пару обогревателей в спальне.

– Она потеряла много сил, – говорила ее менеджер, – и ей очень холодно. Срочно найдите врача – и пусть ждет в номере.

Болезнь

После осмотра врач поставил диагноз: простуда и сильное переутомление. Также врач запретил певице куда-либо ехать и посоветовал отлежаться и выпить горячего чая.

Как нам удалось выяснить, за все время гастрольного тура CONFESSIONS с Мадонной ни в одной стране не происходило такого, более того, певица после концертов чувствовала себя отлично. По словам российских менеджеров, она могла простыть на сцене, когда ее, разгоряченную, обдувал прохладный московский ветер. Мадонна и сама призналась своим помощницам, что не ожидала от Москвы такой холодной погоды.

На следующий день в отеле суета началась уже с одиннадцати утра, когда многие из музыкантов певицы засобирались в аэропорт, чтобы вылететь в Токио. Артисты поп-королевы настолько вольготно себя чувствовали в отеле, что напрочь забыли о банальной экономии.В итоге у «ресепшен» с каждой минутой их становилось все больше и больше, причем все они были чем-то недовольны.

– Я понять не могу, что им не нравится, – призналась нам одна из сотрудниц «Арарат Хайатта», – заказали себе в номера по несколько бутылок виски и икры, не думая, что цены у нас совсем немаленькие. А теперь говорят, что мы их обманываем.

В конце концов спор смогла разрешить лишь помощница Мадонны, обязавшая всех музыкантов заплатить по предъявленным счетам.

Скандал

Позже и сама суперзвезда стала виновницей скандала. Как выяснил «Z», Мадонна отказалась оплачивать телефонные переговоры с Америкой, которые велись из ее номера, на сумму чуть больше двухсот долларов. Помощница певицы с пеной у рта доказывала на «ресепшен» отеля, что все услуги для звезды должны быть бесплатными. Но сотрудники гостиницы заметили, что телефонные переговоры не входят в перечень бесплатных услуг, которые они обещали предоставить. Поняв, что спорить бесполезно, представительница поп-дивы махнула рукой, пробормотала «сrazy people» (сумасшедшие люди) и выложила пару зеленых купюр. wacko


Серега,
бываю тут каждый день, и сижу подолгу!!!


Post edited by VeryBadBoy - Четверг, 2006-09-14, 5:44 PM
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-09-14, 10:29 PM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
biggrin А вобще кто из присутствующих был на концерте мадоны??? happy

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
VeryBadBoyDate: Четверг, 2006-09-14, 11:19 PM | Message # 3
Сержант
Group: Модераторы
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Меня точно не было biggrin

Серега,
бываю тут каждый день, и сижу подолгу!!!
 
LinzaDate: Пятница, 2006-09-15, 11:04 PM | Message # 4
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
меня тем более

Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
psiplanetaDate: Суббота, 2006-09-16, 1:30 PM | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Linza, Ну, а мало ли она захочет в Питер:))

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
LinzaDate: Воскресенье, 2006-09-17, 0:56 AM | Message # 6
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
psiplaneta,
и думаешь в питере есть фанаты мадонны?
на фиг она нам сдалась..пусть у вас посидит! dry


Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
BreakingDawnDate: Воскресенье, 2006-09-17, 7:35 PM | Message # 7
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 242
Reputation: 2
Status: Offline
Какая разница,где она будет сидеть.Главное,кто...её слушает..))А таких,как я поняла,очень много.
Да и вобще...всякую байду придумают..


Нет друзей, нет врагов, нет идей,
Миллионы дорог сплелись в одну,
На которой лежат тела
Не сумевших дойти до конца...
 
LinzaDate: Пятница, 2006-09-22, 10:31 PM | Message # 8
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
BreakingDawn,
их многоо? какая мерзость=((
бяка wink


Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-09-22, 10:37 PM | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Linza, А ты думаешь что фанатов там нет???Просто ты наверное слушаешь другую музыку, а вобще Мадонна фореве)) biggrin

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
BreakingDawnDate: Суббота, 2006-09-23, 3:59 PM | Message # 10
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 242
Reputation: 2
Status: Offline
У каждого свои пристрастия в музыке и если ты слушаешь другую музыку,то не стоит говорить,что вся остальная музыка-это говно.Надо быть чуточку терпимей.

Нет друзей, нет врагов, нет идей,
Миллионы дорог сплелись в одну,
На которой лежат тела
Не сумевших дойти до конца...
 
psiplanetaDate: Суббота, 2006-09-23, 7:57 PM | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
BreakingDawn, да правильно согласен)))) нечего все обсирать:)))Мадонна ФОРЕВЕЕЕЕ

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
TWISTDate: Четверг, 2006-11-02, 1:17 AM | Message # 12
Рядовой
Group: Главный модератор сайта
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
я небыл... smile smile smile

--------------------------------------------
жыл да был.......
 
Torey_666Date: Пятница, 2006-11-10, 4:01 PM | Message # 13
Майор
Group: Модераторы
Posts: 172
Reputation: 1
Status: Offline
я тоже не была и не собиралась. После её выходок в Москве, я престала её уважать. приехала такая на понтах. я ваще не люблю Америку, чесно говоря и их культутру. если смотреть правде в глаза, не понимаю, как люди могут боготворить старую бабу, у которой была херова туча мужиков. и которая трипером 3 раза болела((((( angry фу...

Если можешь, беги вслед за мной!!!
 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-11-10, 4:03 PM | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Torey_666, Ойй а откуда у тебя такие подробности??? biggrin

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
HimikDate: Понедельник, 2006-11-13, 9:13 AM | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (psiplaneta)
Torey_666, Ойй а откуда у тебя такие подробности???

Ага особенно про трипер biggrin

А вообще у нее несколько раз менялся стиль и мне нравится много из старого но бесит самое раннее и все что она поет последнии лет 10-12


Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
Форум » Musik » Музыка 21Века » Мадонна (Мадонна уехала из москвы со скандалом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz