SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 3:19 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: psiplaneta, NightDevil  
Форум » РаЗвЛеЧеНиЯ » ФОРУМ О ЮМОРЕ, АНЕКДОТЫ, СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ, ВАШИ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ » Смешные истории и рассказы
Смешные истории и рассказы
mechta16Date: Пятница, 2006-06-02, 9:10 PM | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
"Винни-Пух" - криминальный триллер
Однажды Винни-Пух и Пятачок гуляли по лесу, курили "Пьер Карден" с ментолом и базарили за жизнь, за баб то есть. Так незаметно они подошли к большому дубу. В дубе было дупло. И в дупле кто-то жужжал.
- Так, Пятак, кажись, придыбали, - сказал Пух,выбрасывая бычок "Пьера Кардена". - Жужжит у нас кто? Пчелы. Логично? А пчелы - это что? Это мед! Логично? А мед надо что? Хавать! Логично?
- А как ты его оттуда достанешь? - пискнул Пятачок и тут же застеснялся, охренев от собственной смелости.
- Тоже логично, - задумчиво сказал Пух. - Хорошо вот Карлсону!
- А кто это? - пискнул Пятачок и снова застеснялся.
- Да есть такой... из другой сказки. Козёл, говорят, да и дерьмо порядочное, зато пропеллер на спине. Ладно, нефиг базарить!
Пух поплевал на ладони и полез на дерево, тихо матерясь. И вот, когда он ухватился за ветку, растущую под самым дуплом, эта самая ветка вдруг обломалась.
- Облом, - подумал Винни, летя к земле.
Встал он минут через пять злым, но сосредоточенным. Пух посмотрел наверх, почесал задумчиво за ухом.
- Пятачочек, - сказал он с расстановкой, - а нет ли у тебя, часом, воздушного шарика?
- Есть, - обрадовался Пятачок. - А какой тебе лучше - розовый или голубой?
- М-да, тут надо подумать. Главное тут - что? Конспигация! Если я полечу на розовом шарике, за кого они меня примут? За идиота. А если на голубом? Если эти пчелы придурки, то примут меня за тучку.
- А если не придурки? - робко пискнул Пятачок.
- Заткнись, - жестко сказал Пух. - Тащи голубой!

Пятачок быстренько сбегал домой и притащил голубой шарик. С усиками.
- Слышь, Свин, - спросил Винни с ноткой подозрения в голосе, - А ты уверен, что это воздушный шарик?
- А что же еще? - смутился Пятачок.
"Молодой еще", - подумал Винни. Вдруг он хлопнул себя по лбу ладонью.
- Муха? - спросил Пятачок.
- Да нет, идея! - ответил Винни радостно. - А давай-ка мы их оттуда выкурим, а?
- А чем?
- Hу, чем-чем... - Винни достал из кейса косяк и коробку спичек. - Главное в нашем деле - выкурить пчел оттуда как следует, - сказал он со знанием дела. Они сели под деревом и стали выкуривать пчел. Они выкурили пчел раз, потом еще раз...

- Видишь ли, Пятачок, - сказал, подумав, Пух, - вот наша жизнь вся - она вот как этот косяк... Или нет, лучше - вот как мед, понимаешь? А, где тебе, свинья, меня понять... Hу, вот держишь ты в руках здоровенный горшок меду... И начинаешь ты его, понимаешь, хавать этакой, знаешь ли, большой ложкой!.. И так тебе все в кайф, и птички поют, блин!.. И вся жизнь вообще, ну... И вдруг твоя ложка царапает по дну горшка... Вот блин! И вылизал бы ты это самое дно, да фейс в горшок не влезает! Зар-раза!.. А потом ты вспоминаешь, что где-то ждет тебя еще один твой горшок меду, или, может быть, даже и не один!.. И жизнь снова кажется не говном, а... Эх, понимаешь ли ты меня, свинья... - Пух взмахнул рукой и посмотрел на дым от косяка, поднимавшийся к дуплу.
Hасчет свиньи Пятачок, как всегда, не обиделся и попросил:
- Винни, дай пяточку добить!
- Фиг! Hе всякому фраеру пяточку добивать! - жестко сказал Пух. Себя он считал далеко не всяким фраером, а Пятачка - очень даже всяким.
- Винни, - сонно сказал Пятачок, - как ты думаешь, а пчелы уже обкурились?
- Пчелы?.. А, пчелы... А что пчелы... Hасчет пчел я не знаю... Ладно, пора! - сказал Пух, поднимаясь с травы, - Пятак, надувай свой... хм... шарик, в общем!

Уже подлетая к дуплу, Пух понял, что же именно казалось ему странным: в дупле никто не жужжал.
Пух кое-как подрулил ко входу в дупло и заглянул вовнутрь. Картина была веселенькая: пчелы валялись кто где и очумело глядели куда-то вдаль. "Ага, обкурились-таки!" - восторжествовал про себя Винни. Еще бы не обкуриться: кумарь в дупле стоял страшенный!
- Эй вы, блин, мед давайте! - заорал Винни.
Одна пчела лениво посмотрела на Пуха, что-то посоображала и изрекла:
- Ха, чуваки, прикиньте, медведь прилетел!
- Во, вставило!.. А чего он орет? Стремный он какой-то! - подхватились остальные пчелы. Потом кто-то предложил:
- А давайте с него проорем! И пчелы начали тащиться:
- Ха, медведь!.. Ха-ха, прилетел!.. В натуре!..
- Э, вы, торчки хреновы! - разозлился Пух, - Да я вас щас поперемочу всех к едреням! И Пух начал закатывать рукава. Hо в руках у него была веревочка от воздушного шарика. С усиками. Вспомнил это Винни тогда, когда уже летел к земле. Вчерняк обдолбленный Пятачок посмотрел вверх и увидел летящего Пуха:
- Ви-ип! - сказал он. Больше ничего сказать он не успел.

Через некоторое время по всему Большому Лесу висели объявления: "Куплю недорого подержанную бензопилу. Я им покажу, заразам!! Пух".


Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
mechta16Date: Понедельник, 2006-06-05, 8:05 PM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 720
Reputation: 6
Status: Offline
Реальная история из зала суда.
Судья к женщине:В своем заявлении вы не указываете причину,по которой просите развода с мужем.Я не могу развести вас без причины.
Женщина: Я не желаю говорить об этом.
- Может он вам изменяет?
- Нет.
- Не приносит зарплату?
- Приносит всЁ до копейки.
- Он избивает вас?
- Не было такого.
- Я настаиваю на указании причины развода.
- Ну не хотела я говорить.Ну не удовлетворяет он меня.
Здесь вскакивает с места муж и плачущим голосом кричит:
- Граждане судьи.Она стерва меня не кормит.Дайте мне тарелочку супа,я вас всех удовлетворю.


Моя жизнь, как сладкая конфета.
 
ЧудоDate: Воскресенье, 2006-11-19, 2:38 PM | Message # 3
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 339
Reputation: 3
Status: Offline
Сидим с другом на молекулярке в нашем доблестном УрГУ. А надо сказать, пятая пара и препод читает свой бред про катастрофу ласточкиного хвоста, складки, сборки. За нами сидит наша одногруппница, надо сказать, девушка веселая и слушает плейер, засыпая. С ней сидит парень, и в один момент вытаскивает у нее студенческий из кармана джинсов. Незамедлительная реакция:
- Коля, отстань от моей задницы и джинсов! (тишина в студии) через некоторе время она смекнула что он вытащил студик и без задней мысли говорит -
- Коля, засунь обратно!!
Римская аудитория (120 человек) и препод в ауте...

На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции: 10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п.
И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку. Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит: "Ты чё разлёгся, тут девки за тебя корячатся, а он лежит!" А парень был отвязный и просто, по-филогически послал её по-русски. Колхозница разъярилась, кричит: "Как твоя фамилия? Сейчас пойду к вашему комиссару и всё расскажу!" А парень серъёзно ей отвечает: "Пенис. Пенис моя фамилия. Иди, жалуйся".
Прибегает колхозница в штаб, а за комиссара там был один доцент. Она забегает и кричит:
- Что, комиссар!? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает!
Доцент, настороженно:
- А почему Вы так думаете?
Колхозница, распаляясь:
- Сама видела! Девки стараются, корячатся как могут, а Пенис лежит!
Доцент, смущённо:
- Уж позвольте, я с пенисом как-нибудь сам разберусь...
- Уж Вы разберитесь, разберитесь. В стенгазете его нарисуйте, или на собрании обсудите, а то я вашему ректору напишу!
И ушла, гордая, оставив всех в непонятках...

Друг рассказал.
Ехал после бурной пьянки в такси. При подъезде к дому проскочила мысль -
"что может не заплачу". Доехали они значит до пункта назначения, друг
открывает дверь и начинает бежать, спотыкается об бордюр, падает, рвет
новые брюки и раздирает руки. Поднимается. Забегает в подъезд, цепляется
об перила – рвет рубашку. Вызывает лифт (хорошо, что оный на первом
этаже стоял). Доезжает до своего этажа. По ходу достает ключи. Судорожно
открывает двери. Забегает в дом. Закрывается на все замки.
Прислушивается через дверь нет ли погони. И тут вспоминает, что
расплатился когда садился в такси.

P.S. Представьте лицо таксиста.

Добавлено (2006-11-19, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
Живем мы с женой Наташей у ее родителей. Я, сжав зубы, зарабатываю как только можно, чтобы скопить на свою отдельную квартиру. В нашем доме царит та самая обстановка, которая запечатлена во многих анекдотах. Теща каждый день мне напоминает, что я у них - ПРоЖИВАЛ, ГОСТЬ и вообще человек случайный. Я раньше срывался, все это заканчивалось Наташкиными слезами, поэтому пришлось собрать все нервы и молчать. Молчать изо дня в день. А иногда так хочется дать Маргарите Николаевне Петуховой по морде. Но я сделал по-другому. В нашей местной газете дал объявление: "Избавляю от радикулитов и почечных колик - быстро, надежно!" Указал там телефон друга, а газету как бы невзначай оставил у нас на кухне. Теща спиной мается. Она в детстве занималась гимнастикой, упала с бревна и чего-то там себе повредила. Во всех знахарей и целителей она верит истово.
Вот и позвонила туда, записалась к моему старому приятелю на прием. Он сам врач, осмотрел ее и посоветовал свежую мочу САМОГО НЕНАВИДИМОГО ею человека. Разумеется, моя кандидатура оказалась вне конкуренции. Вечером теща долго не могла подойти к нужной теме, переговоры вела через Наташу. Я сперва артачился, мол, что вы за бред удумали, но потом нехотя согласился. Теща в ночной рубашке стояла в ванне на четвереньках, а ей поясницу поливал. День перед этим в туалет не ходил, чтоб побольше скопить. За ту минуту у меня перед глазами все четыре года совместной жизни прошли. Такого облегчения не испытывают, наверное, даже космонавты после возвращения на родную Землю!
Самое смешное: Спину-то у Маргариты Николаевны отпустило! Это раз. С тещей теперь у меня отношения золотые. Это два. Даже когда она по старой привычке начинает кудахтать, у меня всплывает в памяти эта история. И так на душе легко становится.


Мысли глобально, а поступай по-идиотски
 
Форум » РаЗвЛеЧеНиЯ » ФОРУМ О ЮМОРЕ, АНЕКДОТЫ, СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ, ВАШИ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ » Смешные истории и рассказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz