SITE LOGO
Вторник, 2024-05-07, 2:52 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: psiplaneta, mechta16  
Форум » Общение » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРОМ » Воровство...
Воровство...
psiplanetaDate: Понедельник, 2006-07-24, 7:13 PM | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
wink Очень часто люди именно в подрастковом возрасте начинают воровать ...как этого избежать??? ведь существует даже такая болезнь.. что человек всегда хочет взять что-то чужое. Ведь часто человек в этом возрасте попробывал один раз воровать в супермаркетах и магазинах и его не поймали он уже начинает входить в азарт, получать дозу адренали и т.д и уже без этого не может жить..

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
МалефикDate: Понедельник, 2006-07-24, 8:56 PM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
хм, убивать сразу же, если замели второй раз.Пусть будет пример, нужны жестокие меры, чтобы была хорошая отдача...Вспомним, хотя бы Влада Цепеша, сажал провинившихся на кол, но это были самые счастливые времена, люди до сих пор боготворят его.
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-07-25, 0:40 AM | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Малефик, Это просто всего наверное зависит от компании в которую подросток попал я не думаю что отличник и т.д воровать магазины, делают это дети которые не уделены большой заботой у родителей

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
МалефикDate: Вторник, 2006-07-25, 12:31 PM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
psiplaneta, хм, у меня знакомый отличник попался на воровстве , захотелось ли ему видите ли экстрима.
а компания тоже влияет, но ведь каждый делает свой выбор. У меня была такая компания, но я же сразу почти их бросил.
 
IlammiDate: Среда, 2006-09-27, 7:41 PM | Message # 5
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
А бывает езчЁ и другое воровство.......Знающие подтвердят..... shades ...И если это не меня глючит, то достаточно распространено последнее время стало.....Среди молодёжи-то smile .....Как пошли в открытый доступ "тайные знания", так широкое распрространение получило воровство на "тонком" уровне.......(эх.....и почему у меня на эту тему съезжает? Просто как-то логическая цепочка такая...Сорри, если не в тему).....Вот таких жжжёчь надо! Реально отвечаю!Патамучта малотого, что воруют у товарищей, дык ещё при этом столько всего полезного обязательно поломают......Жуть....Ладно.Закругляю своё возмущение.....

Горели коноплянные поля......
 
HimikDate: Четверг, 2006-09-28, 11:07 AM | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! Я и САМ вампир :)))))))))

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
IlammiDate: Четверг, 2006-09-28, 4:27 PM | Message # 7
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Про себя загадочно молчу....Не люблю это дело......НО КАК МЕНЯ БЕСИТ ГРУБАЯ РАБОТА! Ну честно....отвампирят кого, а тем "кого" хоть подыхай.....Всё сомнут в лепёшку нахн......Жалко же имущество..... dry

Горели коноплянные поля......
 
HimikDate: Пятница, 2006-09-29, 8:36 AM | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Я в основном когда злой так пакащу... причем не специально :)))) На меня все жена бывшая жалуется что когда я немного пьяный и не в настроении дык потом она долго болеет и спать нормально не может и это неспециально!!!! А теперь подумай каких приколов я спасобен натворить когда трезвый и злой :)) или когда специально начну методично творить зло bag

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
IlammiDate: Пятница, 2006-09-29, 11:11 AM | Message # 9
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Не....Я пытаюсь аккуратно в больницу ложить человеков....Чё-то я последние года два само добродушие...Ни на кого злиться не могу.....Это так, в воспитательных целях...А воспитывать надо аккуратно и с любовю tongue

Горели коноплянные поля......
 
HimikDate: Вторник, 2006-10-03, 8:33 AM | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, Ага добродушие smile Я их не убиваю, я их в реанимацию отправляю штабилями :))))

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
IlammiDate: Вторник, 2006-10-03, 3:47 PM | Message # 11
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
А во мне проснулась СОВЕСТЬ....это драма.....Надо по-быстрому одного чела немножко убить, а мне глупые мысли в башку лезут..... dry Ужасть.

Горели коноплянные поля......
 
HimikDate: Среда, 2006-10-04, 7:18 AM | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, Дык ты его не убивай просто чакры хорошенько попорти он того глядиш и сам загнется smile

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
IlammiDate: Среда, 2006-10-04, 7:48 AM | Message # 13
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Думаю об этом..... happy

Горели коноплянные поля......
 
HimikDate: Понедельник, 2006-10-09, 10:24 AM | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, как успехи???

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
IlammiDate: Среда, 2006-10-11, 11:53 AM | Message # 15
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Отошла от шоку....А всё это серая гнида!!!!!
Представляешь-у самой силы нет практически, так связалась с каким-то то ли тёмным, то ли тёмно-серым.....Убить ап стену!!!!


Горели коноплянные поля......
 
Форум » Общение » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРОМ » Воровство...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz