SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 11:37 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: psiplaneta, PanteraX, СУДЬЯ  
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » НЕПОЗНАНОЕ - РЕЛИГИЯ, МИСТИКА, МАГИЯ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, СОНИКИ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » Как вы считаете,есть у человека душа?
Как вы считаете,есть у человека душа?
PanteraXDate: Вторник, 2006-06-27, 9:36 PM | Message # 1
Майор
Group: Пользователи
Posts: 179
Reputation: 2
Status: Offline
Как вы считаете,есть у человека душа?

я тут редко появляюсь,но на долго остаюсь
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-06-28, 0:54 AM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
PanteraX, У человека душа есть какие-то ученные даже измерили ее вес)) wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
PanteraXDate: Среда, 2006-06-28, 9:03 PM | Message # 3
Майор
Group: Пользователи
Posts: 179
Reputation: 2
Status: Offline
5 gramm

я тут редко появляюсь,но на долго остаюсь
 
МалефикDate: Четверг, 2006-06-29, 2:20 AM | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
душа? хм, вопрос на засыпку...с одной стороны фигня, с другой сразу реинкарнации или вознесения(падения)в Рай(ад) тоже быть не может.Где же есть эта душа? И что она из себя представляет? Лишь наша память? Или нет? Тогда почему мы не помним о прошлой жизни?Но если в душе нет памяти, ЧТО ЖЕ В НЕЙ??? опыт прошлых жизней?
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-06-29, 2:27 AM | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Малефик, ну не знаю, а ты слышал что кто-то говорил что мы в прошлой жизни были животными??? dry может быть наша душа просто переходит от тела к телу??т.е физического тела..

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
МалефикDate: Четверг, 2006-06-29, 2:34 AM | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
может быть, на днях рассказ прочитал, где человек после смерти стал розой,хм, заставил задуматься.Может и такое быть.Но сначала нужно узнать ЧТО содержит душа.
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-06-29, 2:41 AM | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Малефик, Душа содержит наши плохие и хорошие поступки....она как губка впитывает в себя то что мы переживали, :::: это мое сугубо личное мнение:::::::

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
МалефикDate: Четверг, 2006-06-29, 2:47 AM | Message # 8
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
хм, запомню, хотя не согласен, наши поступки умирают с нашей личностью.А насчёт плохих иль хороших, это фигня. нет такого разделения, важно ДЛЯ КОГО они плохие или хорошие, тут тоже воспримут по-разному.
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-06-29, 2:50 AM | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Малефик, Ну не знаю, если ты делаешь зло, тогда не думаю для кого-то это окажется добром, если конечно у тебя нет доказательств из жизни..

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
МалефикDate: Четверг, 2006-06-29, 2:59 AM | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
что есть зло? я могу убить какого-нибудь бизнесмена, меня будут ненавидеть его близкие и родственники, но меня будут благодарить его соперники и враги, и не надо говорить, что есть человек у которого нет врагов.Я уже говорил, у каждой медали 2 стороны, для кого-то что-то хорошо а для другого смерть.Не бывает одно из двух, и нельзя сделать так чтобы ВСЕМ было хорошо или плохо.
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-06-29, 3:06 AM | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Малефик, Ну это да.. просто все в жизни крутиться между добром и злом, и они уровновешаны...это как в природе...

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
МалефикDate: Четверг, 2006-06-29, 3:14 AM | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
добра и зла нет, есть определённые поступки.и эти поступки всеми трактуются по разному.
 
IlammiDate: Вторник, 2006-07-18, 4:55 PM | Message # 13
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Предлагаю: КТО НЕ ВЕРИТ, В СУЩЕСТВОВАНИЕ ДУШИ, ИЛИ СЧИТАЕТ ЕЁ МАЛОВАЖНОЙ ДЕТАЛЬЮ-КУПЛЮ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ!

Горели коноплянные поля......
 
Малефик-2Date: Среда, 2006-07-19, 12:33 PM | Message # 14
Group: Удаленные





Ilammi, ха, моя душа уже продана.
 
shadowDate: Среда, 2006-07-19, 12:43 PM | Message # 15
Майор
Group: Пользователи
Posts: 168
Reputation: 2
Status: Offline
Ilammi, я свою тоже продала...и совести у меня нет...и я эгоистка...ф топку меня! biggrin

Жизнь похожа на коробку спичек.
Обращаться с ней серьезно глупо, несерьезно - опасно!
 
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » НЕПОЗНАНОЕ - РЕЛИГИЯ, МИСТИКА, МАГИЯ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, СОНИКИ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » Как вы считаете,есть у человека душа?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz