SITE LOGO
Воскресенье, 2024-05-19, 1:10 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: psiplaneta, PanteraX, СУДЬЯ  
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » НЕПОЗНАНОЕ - РЕЛИГИЯ, МИСТИКА, МАГИЯ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, СОНИКИ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » Манипулирование людьми
Манипулирование людьми
IlammiDate: Вторник, 2006-07-18, 6:36 PM | Message # 1
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Итак......Существует достаточно много техник и способов , и отраслей в этом направлении.....Самое маштабное и проверенное, и действующее пррактически без перебоев-это, конечно ,средства массовой информации. Но если у вас нет средств, что бы выкупить самые покупаемые газеты, популярные каналы-забудте об этом. Долгое время был засекречен ,и использовался только специальными службами следующий способ- при встрече с человеком, копировались его жесты, манера говорить, частота дыхания(интересующиеся пишите на мыло), и собеседник начинал воспринимать ваши слова за свои-был полностью уверен в вашей правоте.....Правда не очень долго. Пока вы с ним рядом и несколько минут (часов) после. Ну и конечно симпатия console . Но после того, как "самородки" стали догонять эту технику самостоятельно и после некоторых трений, технику частично рассекретили.......Из-за её устарения. Впрочем. Действует она безотказно......Почти)
Но так, как это форум про мистику, мистику и опишем.Следующую технику можно реализовать практически без подготовки.....Правда потренироваться всё же придёться................

П.С. Продолжение слдует brows


Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-07-18, 8:09 PM | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
wink Ilammi, Человек можно монипулироваться с помощью мысли.. wink гипноз тоже одна из разновидности монипулирования та же магия.... wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
IlammiDate: Вторник, 2006-07-18, 10:12 PM | Message # 3
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
О том речь и ведём........Предлагаеться выкидывать сюда известные форумцам способы.....Правда, из первого сообщения это не совсем понятно. Точнее не потятно совсем.......Ну задумалась....с кем не случаеться......Теперь, вот пытаюсь исправиться.....Согласитесь-"манипулировать с помощью мысли"-это ну очень расплывчатое опрделение......Ещё можно сказать-"манипулировать с помощью куклы" (тоже ведь способ) ,и толпы желающих ломануться покупать "барби" и пупсиков........Вот. Так что не бурчите, пжалста wink ......Улыбнитесь biggrin Вот.

Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-07-19, 0:27 AM | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ilammi, Если ты видишь дело о магиии то самые сильные колдуны монипулирируют с помощью как раз то и мысли взляда и т.д. и надо только подумать о человеке и все дело сделанно wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
IlammiDate: Среда, 2006-07-19, 2:30 AM | Message # 5
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Правда? Вот просто подумать о человеке(типа, как там сидоркин живёт?).....И что сделанно? Или посмотреть на человека(хороший костюмчик).......И что опять же ,сделанно? Молодой человек......вы когда нибудь этим пробовали заниматься? Если вы настаиваете, я уступлю вам тему. Могу даже позволить её удаление.......Если вы мне опишите ОДНУ техниику в более менее значительных подробностях.....Мне безразлично....

Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-07-19, 2:40 AM | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ilammi, wink Технику описать я не могу это нужен больший опыт.. и этим вобще-то владеют только колдуны с рождения и вобще передавать секреты магии не кто не передаст если только взяться учеником у колдуна, потому что магия это есть и будет тайна.. а тайну раскрывать не все будут wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
IlammiDate: Среда, 2006-07-19, 4:03 AM | Message # 7
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
А я, значит подработаю диверсантом........тем более опыт не такой большой и нужен.....научиться управлять мыслеформами , и их создавать.....А вот качество, уже ,будет зависеть от продолжительности практики и от богатства опыта...Тем более-это ну очень сомнительная тайна.....Вы против этой темы? Мне притвориться сумасошедшей и исправить тексты сообщений на соответсвующую ахинею?

Кстати.Большой-большой секрет.......Манипуляция людьми-это в гораздо меньшей мере магическое явление, чем врождённые инстинкты любго человека......Когда малыш орёт на весь зал "хочу этот паровозик!" -это тже в какой-то стпени манипуляция родителями.....Но чаще-попытка.

Подчинить себе слабых, как не печально это звучит-одно из каверзных условий выживания.....Чуть более тонкие инстинкты.......Чуть-чуть.

Ну перестанте мне рожицы строить!....

Добавлено (2006-07-19, 4:03 Am)
---------------------------------------------
Забавно говорить с людьми ничиго не хотящими слышать....Кроме своего голоса. Ничиго не желающими понимать......Кроме своих весьма сомнительных убеждений.Сомневающимся во всём.......Кроме слов, сказанных собой........Вы очень любопытный экземпляр.......Под вашим напором, я начинаю сомневаться в своих (безусловно шатких и вообще-сомнительных)знаниях.....А вы , похже, только убеждаетесь в своих....Хотя я говорю несколько противоположные вещи........М-м-м-м.......Потеря зрения?....Или это врождённое?.....


Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-07-19, 2:22 PM | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ilammi, Я просто говорю то что я знаю.... wink

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
IlammiDate: Среда, 2006-07-19, 7:22 PM | Message # 9
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Но вы говорите это в противоположность моим словам.....И прошу, ну перестанте использоватьэтот смайлик.......Иначе мне начнёться казаться, что у вас нервный тик.......ПРОШУ.

Горели коноплянные поля......
 
psiplanetaDate: Среда, 2006-07-19, 7:34 PM | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Ilammi, Ладно ладно хорошо не буду

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
IlammiDate: Среда, 2006-07-19, 7:35 PM | Message # 11
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Вот.....Спокойно как сразу стало)))))

Горели коноплянные поля......
 
МалефикDate: Среда, 2006-07-19, 8:47 PM | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
манипулировать можно с помощью доминирования, дал бы ссылку на сайт, но меня опять блокнут, так что пишите в личку.
 
IlammiDate: Среда, 2006-07-19, 8:55 PM | Message # 13
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
В смысл-с помощью доминирования......Если меня не подводитмоя хлюпкая память, это что-то вроде "первенства".....Или я на столько не проходима тупая?

Не могли бы просто чуточку объяснить? angel


Горели коноплянные поля......
 
МалефикDate: Среда, 2006-07-19, 8:59 PM | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
Ilammi, да что-то типа того, завладевание(первенство) над разумом другого, при этом оставляя его в своём(его) теле. То есть, его(её) тело переходит под контроль другого человека.
 
IlammiDate: Среда, 2006-07-19, 9:03 PM | Message # 15
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Угу. Притворюсь, что поняла.На досуге поищу обьяснение........У вас выпытывать, как-то неудобно.....

Горели коноплянные поля......
 
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » НЕПОЗНАНОЕ - РЕЛИГИЯ, МИСТИКА, МАГИЯ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, СОНИКИ, ПРЕДСКАЗАНИЯ » Манипулирование людьми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz