SITE LOGO
Вторник, 2024-05-07, 9:37 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: psiplaneta, PanteraX  
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ!! » ПОСМОТРИТЕ НА НЫНЕШНИХ ДЕТЕЙ!!!
ПОСМОТРИТЕ НА НЫНЕШНИХ ДЕТЕЙ!!!
angel27Date: Вторник, 2006-12-05, 7:00 PM | Message # 76
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
Linza, нда...всетаки нынешняя молодеж очень разбалована и разпущеная...тут даже незнаю что сказать
 
prostheticDate: Четверг, 2006-12-14, 0:34 AM | Message # 77
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
Не надо все спирать на молодеж, если бы правительство умело управлять страной то таких проблем бы не было, тем не менее молодеж в этом играет огромную роль. Лично мне ни как не нравится то что большая часть тем кому 15-20 лет не читают книг и не знают елементарных исторических/науковых/социологических фактов. Люди тупеют с огромной скоростью, новое поколение просто деградирует. Мат и курение в 8 лет это малая часть всего этого, речь идет о глобальном унижении стандарта качества. 30 лет назад получить 3 щиталось очень низко и сильно наказуемо, а сейчас людям наплевать. Я видал 19 летних, будто взрослых людей, и на опрос "Чем увлекаешся, хобби?" они отвечали "Играю counter strike и хожу по клубам" - может что нить бить еще более примитивным?

Согласно с нынешними показателями - да! У нас не только поколение людей которые ведут себя инфантильно, и избирают спутнико/друзей по музыкальному стереотипу...А еще и целые сотни корпорацый которые капитализируют на этом феномене, такое ощущение что все это было заранее плановано и мы вошли в некоторую фазу исполнения этого плана


хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
IlammiDate: Четверг, 2006-12-14, 10:28 AM | Message # 78
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Кнешно было........Умным дядям нужны тупые рабы.

Горели коноплянные поля......
 
RickDate: Четверг, 2006-12-14, 5:19 PM | Message # 79
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
заранее извеняюсь, всё читать не хватило нервов, так што маи высказывания могут совпать с ранее написаными, так вот ...

Вы не заметели, што всехда более старшее покаление говорит более младшому
"Вот я в тваи годы такого не делал, или делал но намнога позже" В такой же ситуации и мы с вами, если я первую сигаретку попробывал в 7 классе, выпил вино в 8, водку и траву попробывал в 9! .. то ... сейчас курят с 3 , водка с 5 , а трава когда угодно ! .. я поражаюсь !
один раз увидел 2 малышей, примерно 5 класс, они водки решили себе купить, и решили купить за 9 гривен (45 рублей российских примерно) ну денег у них больше не было, а продавщица со спокойной душой им отпускала товар. пришлось быть нагловатым smile ... доложил денех на прилавок и попросил продавщицу дать им Хортицу ( 75 рубелей) не жалко было тех денег, просто подумал шоп ани той палёнкой не потравились. в награду получил спасибо от малышей и взгляд вида "ты чё дурак? от продавщицы smile
а гопота ? ... нынче модно одевать спортивные костюмчики и ходить денюшки и мобильники "добывать". особенно подойдёт 14 летнее чмо и спросит пару рублей, после чего приходица ему ходить с разбитым носом !! уфф ...
да мы такими не были :)


Радился в СССР. Живу в Украине. В душе Русский. Примеси Болгарской крови.Ненавижу Америку.Восхищаюсь Израилем.Смеюсь над Эстонией.Боюсь ... одиночества...
 
HimikDate: Пятница, 2006-12-15, 2:18 PM | Message # 80
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (prosthetic)
и избирают спутнико/друзей по музыкальному стереотипу

мда я бы на тебя посмотрел когда жена слушает только попсу а ты попсу надух не перевариваеш smile Только отталкиваяс от этого факта я если во второй раз буду женится то только на той которая хотябы примерно тоже самое слушает что и я!!!


Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
RickDate: Пятница, 2006-12-15, 3:45 PM | Message # 81
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Himik)
Himik
happy веский аргумент для выбора жены ))


Радился в СССР. Живу в Украине. В душе Русский. Примеси Болгарской крови.Ненавижу Америку.Восхищаюсь Израилем.Смеюсь над Эстонией.Боюсь ... одиночества...
 
prostheticDate: Пятница, 2006-12-15, 4:08 PM | Message # 82
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 85
Reputation: 0
Status: Offline
Himik, Rick, незнаю) я друзей выбираю не по музыке а по мозгам и интересу к ним

хэйт мэил: megaasskicker@googlemail.com
 
IlammiDate: Пятница, 2006-12-15, 5:50 PM | Message # 83
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 490
Reputation: 3
Status: Offline
Да ну, пускай детишки пьют курят. Самые слабые умрут, а остальное-в генофонд smile Есееетный отбор biggrin Будит.........

Горели коноплянные поля......
 
HimikDate: Понедельник, 2006-12-25, 10:48 AM | Message # 84
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 588
Reputation: 2
Status: Offline
prosthetic, Друзей я тоже по музыке не выбераю и не в будущем не буду, а вот жену вторую только неформалку чтобы слушала хотябы русский псевдо рок типа земфиры и надух не переваривала попсу в любом ее виде !!!!

Мечты не сбываются... Жаль некоторые слишком поздно....
 
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ!! » ПОСМОТРИТЕ НА НЫНЕШНИХ ДЕТЕЙ!!!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz