SITE LOGO
Вторник, 2024-05-07, 1:51 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: psiplaneta, PanteraX  
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ!! » ПОСМОТРИТЕ НА НЫНЕШНИХ ДЕТЕЙ!!!
ПОСМОТРИТЕ НА НЫНЕШНИХ ДЕТЕЙ!!!
LinzaDate: Вторник, 2006-06-27, 3:15 AM | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
ЗАМЕТЬТЕ КАКИЕ ДЕТИ СТАЛИ...В 1 КЛАССЕ УЖЕ С МОБИЛОЙ...... ПОТОМ МЫ КОГДА - ТО ОДЕВАЛИ ЯРКО СИНИЕ КОЛГОТКИ С КРАСНОЙ МАЙКОЙ....ТАК КАК НАМ БЫЛО ВСЁ-РАВНО...А ДЕТИ СЕЙЧАС? ТАКИЕ МОДНЫЕ ВСЁ В ТОН....ПОТОМ..... Я НОС ПРОКОЛОЛА В 9 КЛАССЕ..А МОЯ СОСЕДКА В 5 КЛАССЕ....ТАК ОНА ЧЕРЕЗ НЕ КТОРОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ ПРОКОЛОЛА!...ПЯТЫЙ КЛАСС.... ЭТИ МЕЛКИЕ БЕГАЮТ И УЖЕ УМУДРЯЮТСЯ ЗАМКИ ЛИВЧИКОВ ОТКРЫВАТЬ(ПРАВДА И УМЕТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО, НО ВСЁ ЖЕ!) А МАТОМ РУГАЮТСЯ? В ПЕРВОМ КЛАССЕ ДЕТИ ГОВОРЯТ НА ТАКОМ МАТЕ....ЧТО Я ТАКИЕ СЛОВА В КЛАССЕ 7-8 УСЛЫШАЛА!А ХОДЯТ 1КЛШКИ ДАЙ СИГОРЕТКУ...ЗАТЯНУТЬСЯ! НЕТ НУ ДЕТЯМ ШЕСТЬ ИЛИ СЕМЬ ЛЕТ.....А ОНИ УЖЕ..... ПРАВДА МЫ ТОЖЕ ТАКИМИ БЫЛИ...НО ЕСЛИ КТО КУРИЛ...ТО НЕ ВСЕРЬЁЗ!....
МНЕУЧИТЕЛЬНИЦА ОДНАЖДЫ СКАЗАЛА, ЧТО МЫ АНГЕЛЫ...ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ КОГДА МЕЛКИЕ ПОДРАСТУТ И БУДУТ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ!И ЭТО ПРАВДА!
priest
ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?????


Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!


Post edited by Linza - Вторник, 2006-06-27, 3:18 AM
 
annuschkaDate: Вторник, 2006-06-27, 6:35 PM | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Очень согласна...!!!!! dry Этим Маленьким Я бы С Удовольствием Задницу надерла!

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность

Post edited by annuschka - Вторник, 2006-06-27, 6:35 PM
 
psiplanetaDate: Вторник, 2006-06-27, 8:58 PM | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Linza, У нас в школе тоже такое 5 класс в туалете курит, ругаются матом на учителей..

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
LinzaDate: Среда, 2006-06-28, 0:25 AM | Message # 4
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
так у нас и с первого во всю...курят!!!!! а один из третьего класса....паренёк...я его как бы знаю......Так когда я проколола нос ...увидев...он начал перечислять где у меня проколы все!!!!!!!господи мелкий.....а вот перечислил...всё наверное что я знаю!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised

Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
BreakingDawnDate: Четверг, 2006-06-29, 8:21 PM | Message # 5
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 242
Reputation: 2
Status: Offline
Всё зависит от воспитаний.Как родители воспитают ребенка,так он и будет жить.Да,сейчас на самом деле какая-то деградация идет.Когда я была маленькой,даже и думать не могла о мобильнике(возьмем к примеру),мечтала ток об одной конфетке и то иногда запрещали.А сейчас посмотришь на детей(конечно не все они такие):Первоклассники ходят с мобильника,посылают тебя куда подальше dry -это просто ужасть.Везде мат ток и слышится.
Сколько я повидала маленьких ребят,которые по подъездам токсикоманили,которые просили деньги в метро,на улицах...это просто неизгладимое впечатление...мне просто их на самом деле жалко....
Потому что выхода у них уже нет....
И куда катится НАШ мир...никто не знает,что будет дальше,даже сложно представить...


Нет друзей, нет врагов, нет идей,
Миллионы дорог сплелись в одну,
На которой лежат тела
Не сумевших дойти до конца...
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-06-29, 9:07 PM | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
BreakingDawn, да... многое зависит от родителей мало времени удалеляли детям, а потом когда они выросли стало уже поздно!!! и завист в какую среду попал ребенок...

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
BreakingDawnDate: Четверг, 2006-06-29, 9:11 PM | Message # 7
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 242
Reputation: 2
Status: Offline
Правильно)Зависит от компании ребенка.Какие друзья,знакомые.

Нет друзей, нет врагов, нет идей,
Миллионы дорог сплелись в одну,
На которой лежат тела
Не сумевших дойти до конца...
 
LinzaDate: Четверг, 2006-06-29, 9:46 PM | Message # 8
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 442
Reputation: 5
Status: Offline
psiplaneta, ДА ЭТО ТАК...НО НЫНЕШНИЕ ДЕТИ ХОТЯТ ВЫГЛЯДИТЬ ВЗРОСЛЫМИ....И ВЕДУТ ГЛУПО.....ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ!!!! cool cool cool

Даю установку:к концу будущего года
Граффити покроет стены всех домов города,
Хип-хоп культуры примут все города, все столицы,
Брейк будут танцевать на каждой улице!
 
psiplanetaDate: Четверг, 2006-06-29, 9:47 PM | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Linza, ну вот точно выпендриваются они это 100процентов наверное они берут пример из взрослых

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
BreakingDawnDate: Четверг, 2006-06-29, 10:00 PM | Message # 10
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 242
Reputation: 2
Status: Offline
Дети все такие...хотят казаться взрослее.Но самое главное,чтоб потом они поняли суть своего поведения.И поменяли своё отношение.

Нет друзей, нет врагов, нет идей,
Миллионы дорог сплелись в одну,
На которой лежат тела
Не сумевших дойти до конца...
 
НадяDate: Четверг, 2006-06-29, 11:50 PM | Message # 11
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Не всё зависит от воспитания родителей!Дети сами попадают в компании, и портятся.И попадают не из-за плохого воспитания,а из-за любопытства.Вот пример:Моя сестра (ей сейчас 18).В 16 лет отправилась в лагерь,вожатой.А сейчас сами знаете какие вожатые-по ночам бузают и.т.д.Я в это время тоже была в этом лагере.И какого было моё удивление когда в 5 часов утра моя сестра завалилась к нам в домик пьяной и улеглась спать.(До этого такого небыло, и она не позволяла себе такого!)Чере несколько дней я узнала,что она курит.А в следущем учебном году( Она училась в Пед.колледже)её отчислили за то ,что она явилась пьяной на занятие.(Только вы не подумаете,что она была пьяницей,просто выпила не вто время)Ведь до того злощастного лета такого небыло!Вот видите, не всё зависит от родителей!(Они не приходили домой выпившеми и не курили,а подавали только положительный пример!)
 
psiplanetaDate: Пятница, 2006-06-30, 0:14 AM | Message # 12
Admin
Group: Администраторы
Posts: 1258
Reputation: 7
Status: Offline
Надя, Ну родителей тоже винить не надо, каждый делает свой выбор, курить ему или нет, пить ему или нет, родители заботяться о нас, пробадают днями на работе чтобы нас содержать......

Не ругаться матом, не рекламировать другие сайты( в том числе и в личной подписи) (бан на пожизненно), не флудить, не писать большими буквами, не нарушать правила форума!!!!
 
НадяDate: Пятница, 2006-06-30, 12:44 PM | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
psiplaneta, Уж кого,а родителей я никогда винить не буду и никому не советою.Верно сказано:"пропадают днями на работе чтобы нас содержать..."Просто детишкам хочется взрослой жизни...Они делают что хотят.Знают,что родители поймут и простят.Ругаются с ними,обзывают...Но потом настанет время и они поймут,что никто их так не ценит и любит,как их мамы и папы,бабушки и дедушки.А в таких "вредных" кампаниях настоящих друзей нет.Ни один хороший друг не посоветует плохого.
 
МалефикDate: Пятница, 2006-06-30, 4:23 PM | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 656
Reputation: 4
Status: Offline
всех детей в топку!!! ууу, мизонтропия проснулась...кароче это всё родители виноваты, яблочко от яблоньки и прочее. Мало внимания уделяют детям. Дурные кампании, наркотики, сигареты, выпивка, бабы(хотя вряд ли) всё это развращает нашу молодёжь. А всех больше виновато СМИ!!!
 
BreakingDawnDate: Пятница, 2006-06-30, 4:24 PM | Message # 15
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 242
Reputation: 2
Status: Offline
Малефик поставил точку. smile

Нет друзей, нет врагов, нет идей,
Миллионы дорог сплелись в одну,
На которой лежат тела
Не сумевших дойти до конца...
 
Форум » РАЗНЫЙ ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ!! » ПОСМОТРИТЕ НА НЫНЕШНИХ ДЕТЕЙ!!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz